问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

oppoa11怎么恢复出厂设置

时间:2026-07-07 04:03:00 浏览:957次

oppoa11怎么恢复出厂设置

打开oppoa11手机,在设置中找到其他设置,点击抹掉数据就可以恢复出厂设置了。

点击其他设置

打开手机设置里面的其他设置。

点击还原手机

点击列表中的还原手机。

点击抹掉内容

点击抹掉全部内容与设置。

点击抹掉数据

点击抹掉数据即可。

标签:oppoa11,出厂

相关文章

小米手机如何恢复出厂设置方法

小米手机如何恢复出厂设置方法

小米9恢复出厂设置在哪

小米9恢复出厂设置在哪

小米6怎么恢复出厂设置

小米6怎么恢复出厂设置

  • 1 小米手机怎么设置恢复出厂设置 990 阅读
  • 2 小米笔记本系统恢复出厂设置 983 阅读
  • 3 小米手机怎么恢复出厂设置 977 阅读
  • 4 手机如何恢复出厂设置忘了密码 960 阅读
  • 5 5230出厂设置密码忘记了的解决方法 953 阅读

热门文章

  • 十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    04-28 1381次
  • 怎么使用爱剪辑美化视频

    怎么使用爱剪辑美化视频

    05-08 1339次
  • 与生肖有关的谜语及答案

    与生肖有关的谜语及答案

    04-13 1334次
  • ps如何拷贝图层

    ps如何拷贝图层

    05-09 1332次
  • 118个元素周期表拼音版

    118个元素周期表拼音版

    04-25 1332次
  • 怎么申报住房租金的个税专项扣除

    怎么申报住房租金的个税专项扣除

    05-13 1303次

推荐文章

photoshop制作照片手绘效果

photoshop制作照片手绘效果

如何找到爱奇艺激活码兑换的入口

如何找到爱奇艺激活码兑换的入口

qq商城买王者皮肤升贵族积分吗

qq商城买王者皮肤升贵族积分吗

英雄联盟手游狂战士奥拉夫怎么玩

英雄联盟手游狂战士奥拉夫怎么玩

玫瑰花的折法

玫瑰花的折法

消逝的光芒2存档位置在哪

消逝的光芒2存档位置在哪

如何夸一个人字写得好

如何夸一个人字写得好

图书馆藏书如何归类

图书馆藏书如何归类

猫咪下奶鲫鱼汤的正确做法

猫咪下奶鲫鱼汤的正确做法

艾尔登法环失色锻造石7位置在哪

艾尔登法环失色锻造石7位置在哪

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com