华为手机黑屏显示时间如何设置

华为手机黑屏显示时间如何设置

关于华为手机黑屏显示时间如何设置过程,以下是具体内容

点击显示

打开华为设置,点击显示和亮度。

点击休眠

进入页面后,点击休眠。

调整设置

如图,即可进行调整设置。