问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

小米11怎么打开USB调试

时间:2026-05-25 06:37:00 浏览:993次

小米11怎么打开USB调试

小米11怎么打开USB调试呢,下面小编给大家分享一下

首先进入手机以后点击底部的设置图标

接着在设置界面点击更多设置选项

然后点击底部的开发者选项

最后在开发者选项界面找到USB调试,开启开关就可以了

标签:USB,调试

相关文章

usb-c转闪电连接线怎么充电

usb-c转闪电连接线怎么充电

USB 2.0协议

USB 2.0协议

USB2.0和USB3.0有什么区别

USB2.0和USB3.0有什么区别

  • 1 USB2.0接口的以太网适配器功能使用 988 阅读
  • 2 USBC病毒解决方案 985 阅读
  • 3 USB3.0和USB2.0有什么区别 942 阅读
  • 4 usb-over-network 安装注册方法 939 阅读
  • 5 usb启动项怎么设置 933 阅读

热门文章

  • 红心照耀中国摘抄好词好句

    红心照耀中国摘抄好词好句

    04-30 1371次
  • 免费下载最新版本unturned正版教程

    免费下载最新版本unturned正版教程

    05-09 1348次
  • 如何在电脑上看动画赛罗奥特曼英雄传国语版

    如何在电脑上看动画赛罗奥特曼英雄传国语版

    05-08 1346次
  • 同志圈里的专业术语

    同志圈里的专业术语

    04-30 1311次
  • 党员座谈会议记录

    党员座谈会议记录

    04-29 1309次
  • 红星照耀中国读书笔记1-6章

    红星照耀中国读书笔记1-6章

    04-29 1303次

推荐文章

购买少儿保险应注意哪些问题

购买少儿保险应注意哪些问题

ps怎么修改图片上文字,图片上文字如何修改

ps怎么修改图片上文字,图片上文字如何修改

2014科目二之直角转弯技巧

2014科目二之直角转弯技巧

桌面端微信如何自定义截屏快捷键

桌面端微信如何自定义截屏快捷键

怎样编写安全文化手册内容

怎样编写安全文化手册内容

word文档如何添加下划线

word文档如何添加下划线

安装到电脑中的插件怎么放到pr插件文件夹中

安装到电脑中的插件怎么放到pr插件文件夹中

淘宝网怎么使用推荐物流在线下单

淘宝网怎么使用推荐物流在线下单

2017超短发女图片

2017超短发女图片

phpStudy多站点使用教程详解 web环境使用教程

phpStudy多站点使用教程详解 web环境使用教程

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com