问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

北京一卡通APP怎么查看交易记录

时间:2026-07-06 18:08:00 浏览:951次

北京一卡通APP怎么查看交易记录

北京一卡通APP怎么查看交易记录?下面小编介绍一下具体操作:

打开北京一卡通APP

点击“手机一卡通”

如果绑定了手机

点击“交易记录”

查看详细的“交易记录”

标签:APP,一卡通,查看

相关文章

App Inventor如何使用网络微数据库

App Inventor如何使用网络微数据库

查看IE浏览器中“受信任的根证书颁发机构”列表

查看IE浏览器中“受信任的根证书颁发机构”列表

app store下载不了软件怎么办

app store下载不了软件怎么办

  • 1 查看iphone位置 1014 阅读
  • 2 APP Inventor2如何更改显示界面的颜色为绿色 1013 阅读
  • 3 查看linux系统端口占用命令 1009 阅读
  • 4 一卡通充值流程? 1004 阅读
  • 5 查看win10是否永久激活 997 阅读

热门文章

  • 最新版 ps安装 PSCC2015

    最新版 ps安装 PSCC2015

    05-08 1291次
  • 迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    05-09 1290次
  • 腾讯文档怎么导出在线文件

    腾讯文档怎么导出在线文件

    05-12 1275次
  • 我的世界皮肤mod怎么用

    我的世界皮肤mod怎么用

    05-25 1263次
  • 地水师卦详解华易网

    地水师卦详解华易网

    04-24 1240次
  • 高中综评社会实践活动填写范例

    高中综评社会实践活动填写范例

    04-27 1232次

推荐文章

空洞骑士 如何学习“黑暗降临”法术

空洞骑士 如何学习“黑暗降临”法术

怎样申请免费电子邮箱(图解)

怎样申请免费电子邮箱(图解)

不鸣则已,一鸣惊人来自谁的典故

不鸣则已,一鸣惊人来自谁的典故

如何查看苹果手机购买项目

如何查看苹果手机购买项目

【教程】QQ音乐-如何导入本地歌曲

【教程】QQ音乐-如何导入本地歌曲

太阳系行星2怎么玩

太阳系行星2怎么玩

gpu turbo如何开启

gpu turbo如何开启

iOS9打开APP提示未受信任的企业级开发者

iOS9打开APP提示未受信任的企业级开发者

当遇到了令你心动女生你该怎么样搭讪

当遇到了令你心动女生你该怎么样搭讪

MongoVUE 使用教程(图文教程)

MongoVUE 使用教程(图文教程)

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com