问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

小米公交卡客服电话在哪

时间:2026-07-06 09:56:00 浏览:953次

小米公交卡客服电话在哪

小米公交卡客服电话在哪?下面请看小编的详细介绍吧!

1、进入手机设置,点击钱包与支付

2、进入钱包与支付设置,点击公交卡

3、进入公交卡设置,点击更多操作

4、进入更多操作设置,即可查询客服电话

标签:小米,客服,公交

相关文章

客服工作主要内容

客服工作主要内容

小米10开发者选项怎么打开

小米10开发者选项怎么打开

小米10怎么关闭手机广告

小米10怎么关闭手机广告

  • 1 客服沟通技巧话术 1001 阅读
  • 2 小米10手机地震警报如何设置打开 1000 阅读
  • 3 公交车上听到两个初中小女孩对话,笑死我了 998 阅读
  • 4 客服主管工作职责内容 989 阅读
  • 5 客服怎样保持良好的心态 983 阅读

热门文章

  • 最新版 ps安装 PSCC2015

    最新版 ps安装 PSCC2015

    05-08 1291次
  • 迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    05-09 1290次
  • 腾讯文档怎么导出在线文件

    腾讯文档怎么导出在线文件

    05-12 1275次
  • 我的世界皮肤mod怎么用

    我的世界皮肤mod怎么用

    05-25 1262次
  • 地水师卦详解华易网

    地水师卦详解华易网

    04-24 1234次
  • 腾讯视频上传视频的要求

    腾讯视频上传视频的要求

    05-18 1229次

推荐文章

如何查询普通话等级证书

如何查询普通话等级证书

Excel怎么添加超链接?Excel添加超链接的方法

Excel怎么添加超链接?Excel添加超链接的方法

适合夏季吃的家常菜

适合夏季吃的家常菜

ppt怎么设置背景音乐循环播放

ppt怎么设置背景音乐循环播放

自制酸奶详细步骤

自制酸奶详细步骤

长武酥肉的做法

长武酥肉的做法

wlan和wifi的区别是什么

wlan和wifi的区别是什么

WPS怎样在PPT插入数据图表

WPS怎样在PPT插入数据图表

如何在表格中智能拆分统计数据

如何在表格中智能拆分统计数据

vivo x60 usb调试怎么打开

vivo x60 usb调试怎么打开

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com