问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

淘宝举报的结果去哪里查

时间:2026-07-04 16:50:00 浏览:1011次

淘宝举报的结果去哪里查

点击…

先进入手机淘宝设置页面,然后点击右上角的…图标。

点击举报

弹出来的内容里找到举报功能。

再点击我的举报与反馈

在举报中心页面里点击我的举报与反馈查看结果。

标签:淘宝,举报

相关文章

淘宝/天猫店铺运费模板如何设置

淘宝/天猫店铺运费模板如何设置

淘宝:在手机店铺上设置优惠券加优惠券链接

淘宝:在手机店铺上设置优惠券加优惠券链接

淘宝【不付费引流量】方法

淘宝【不付费引流量】方法

  • 1 淘宝“是否只查看安全传送的网……”如何关闭 995 阅读
  • 2 举报耕地违建最有效方法 967 阅读
  • 3 淘宝 换货时运费险会生效吗 962 阅读
  • 4 淘宝、阿里商品主图视频怎么下载、抓取的 956 阅读
  • 5 淘宝、天猫无法快速登录,怎么办 946 阅读

热门文章

  • 迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    05-09 1289次
  • 最新版 ps安装 PSCC2015

    最新版 ps安装 PSCC2015

    05-08 1289次
  • 腾讯文档怎么导出在线文件

    腾讯文档怎么导出在线文件

    05-12 1273次
  • 我的世界皮肤mod怎么用

    我的世界皮肤mod怎么用

    05-25 1260次
  • 腾讯视频上传视频的要求

    腾讯视频上传视频的要求

    05-18 1229次
  • 王者荣耀射手铭文怎么搭配厉害

    王者荣耀射手铭文怎么搭配厉害

    05-08 1223次

推荐文章

电子税务局如何增版增量

电子税务局如何增版增量

怎么画抗疫情手抄报

怎么画抗疫情手抄报

菜淡了可以加盐,感情淡了怎么办

菜淡了可以加盐,感情淡了怎么办

word2019如何从任意页开始设置页码

word2019如何从任意页开始设置页码

制定个人理财规划很重要,方法要正确

制定个人理财规划很重要,方法要正确

家庭自制奶茶

家庭自制奶茶

ps图片怎么放大

ps图片怎么放大

华为手机怎么允许微信创建桌面快捷方式

华为手机怎么允许微信创建桌面快捷方式

VIVO开发者选项在哪如何进入

VIVO开发者选项在哪如何进入

油性笔写在白板上怎么才能擦掉

油性笔写在白板上怎么才能擦掉

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com