问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

荣耀50实况模式怎么打开

时间:2026-07-03 17:32:00 浏览:985次

荣耀50实况模式怎么打开

打开荣耀50的实况模式,只需在相机内选择拍摄动态照片就好。以下为详细的操作步骤:

滑动到相机右边

打开手机相机,滑动到右边。

点击更多

找到并点击【更多】。

点击动态照片

在所有选项中,点击【动态照片】即可。

标签:实况,荣耀

相关文章

实况足球2013好玩吗,实况足球2013好不好

实况足球2013好玩吗,实况足球2013好不好

荣耀 Note10|HUAWEI VR 2 怎么用

荣耀 Note10|HUAWEI VR 2 怎么用

荣耀20 nfc怎么用

荣耀20 nfc怎么用

  • 1 荣耀 V8 快充发热是什么原因?如何解决 991 阅读
  • 2 实况足球2014汉化补丁怎么用 详细步骤 986 阅读
  • 3 荣耀 9i 拆机图解 979 阅读
  • 4 实况足球2009最新转会补丁下载? 978 阅读
  • 5 实况足球2010怎么把自创球员的名字搞成中文? 977 阅读

热门文章

  • 迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    05-09 1289次
  • 最新版 ps安装 PSCC2015

    最新版 ps安装 PSCC2015

    05-08 1288次
  • 腾讯文档怎么导出在线文件

    腾讯文档怎么导出在线文件

    05-12 1272次
  • 我的世界皮肤mod怎么用

    我的世界皮肤mod怎么用

    05-25 1260次
  • 腾讯视频上传视频的要求

    腾讯视频上传视频的要求

    05-18 1229次
  • 王者荣耀射手铭文怎么搭配厉害

    王者荣耀射手铭文怎么搭配厉害

    05-08 1222次

推荐文章

无人深空怎么获得建造终端

无人深空怎么获得建造终端

治疗鸡眼的小偏方

治疗鸡眼的小偏方

抖音怎么查看登录设备记录

抖音怎么查看登录设备记录

发票查验的方法

发票查验的方法

子宫内膜息肉中医

子宫内膜息肉中医

IE9怎样添加搜索引擎

IE9怎样添加搜索引擎

在家如何自制油条

在家如何自制油条

粉笔app如何注册

粉笔app如何注册

支付宝怎么查询全国重名数据

支付宝怎么查询全国重名数据

怎样删除淘宝已经购买过的订单信息

怎样删除淘宝已经购买过的订单信息

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com