问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

小米手机换电池要多少钱

时间:2026-05-22 13:34:00 浏览:945次

小米手机换电池要多少钱

小米手机换电池要多少钱?下面请看小编的详细介绍吧!

1、进入小米手机设置,点击我的服务

2、进入我的服务界面,点击维修价格

3、进入维修价格界面找到电池,可以查询到价格为89元

标签:小米,多少钱,电池

相关文章

小米10开发者选项怎么打开

小米10开发者选项怎么打开

电池容量怎么恢复100%

电池容量怎么恢复100%

小米10怎么关闭手机广告

小米10怎么关闭手机广告

  • 1 小米10手机地震警报如何设置打开 1000 阅读
  • 2 小米10pro开发者选项开启流程分享 973 阅读
  • 3 小米10屏幕刷新率是什么 957 阅读
  • 4 小米 炖 辽参 954 阅读
  • 5 电池充电正负极怎么接 951 阅读

热门文章

  • 最新版 ps安装 PSCC2015

    最新版 ps安装 PSCC2015

    05-08 1291次
  • 迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    05-09 1290次
  • 腾讯文档怎么导出在线文件

    腾讯文档怎么导出在线文件

    05-12 1275次
  • 我的世界皮肤mod怎么用

    我的世界皮肤mod怎么用

    05-25 1262次
  • 地水师卦详解华易网

    地水师卦详解华易网

    04-24 1238次
  • 腾讯视频上传视频的要求

    腾讯视频上传视频的要求

    05-18 1229次

推荐文章

妻子出轨离婚财产要怎么分割

妻子出轨离婚财产要怎么分割

u深度u盘使用分区助手检测硬盘坏扇区教程

u深度u盘使用分区助手检测硬盘坏扇区教程

PS技巧如何制作火焰字--滤镜功能的使用

PS技巧如何制作火焰字--滤镜功能的使用

如何限制微信朋友圈小视频的播放来节省流量

如何限制微信朋友圈小视频的播放来节省流量

微信如何拉黑联系人 微信中怎样拉黑好友

微信如何拉黑联系人 微信中怎样拉黑好友

点融网安全吗?怎么借款

点融网安全吗?怎么借款

公司logo免费设计方法

公司logo免费设计方法

英雄联盟怎么开启fps显示

英雄联盟怎么开启fps显示

哈斯图怎么画好看

哈斯图怎么画好看

微投票系统如何操作

微投票系统如何操作

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com