问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

西瓜视频怎么删除我发布的视频

时间:2026-05-21 11:16:00 浏览:961次

西瓜视频怎么删除我发布的视频

下面介绍一下西瓜视频怎么删除我发布的视频。

开启内容管理频道

打开App主页后,开启内容管理的频道。

展开三个点列表

展开目标视频的图标右边三个点的列表。

点击删除按钮

点击下方删除的按钮。

确定删除即可

弹出窗口内点击删除的选项,即可删除我发布的视频。

标签:视频,西瓜,删除

相关文章

西瓜500字说明文

西瓜500字说明文

删除office2013的右键SkyDrive Pro菜单

删除office2013的右键SkyDrive Pro菜单

视频会议软件什么好 企业选择技巧

视频会议软件什么好 企业选择技巧

  • 1 西瓜地里散步歇后语 1017 阅读
  • 2 删除WIN10自带拼音输入法设置QQ五笔为默认 1013 阅读
  • 3 视频下载万能方法 1010 阅读
  • 4 西瓜冰沙怎么做 1010 阅读
  • 5 西瓜切花刀怎么切 1008 阅读

热门文章

  • 最新版 ps安装 PSCC2015

    最新版 ps安装 PSCC2015

    05-08 1290次
  • 迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    迅雷看看播放器怎么剪辑视频

    05-09 1289次
  • 腾讯文档怎么导出在线文件

    腾讯文档怎么导出在线文件

    05-12 1273次
  • 我的世界皮肤mod怎么用

    我的世界皮肤mod怎么用

    05-25 1261次
  • 腾讯视频上传视频的要求

    腾讯视频上传视频的要求

    05-18 1229次
  • 地水师卦详解华易网

    地水师卦详解华易网

    04-24 1229次

推荐文章

ps怎么修改图片尺寸

ps怎么修改图片尺寸

Ps如何抠取印章

Ps如何抠取印章

照片编辑器手机上怎么裁剪图片

照片编辑器手机上怎么裁剪图片

PDF文件如何修改文档内内容

PDF文件如何修改文档内内容

孕妇能吃杨梅吗?孕妇可以吃杨梅吗

孕妇能吃杨梅吗?孕妇可以吃杨梅吗

怎样让脏抹布洁净如新

怎样让脏抹布洁净如新

苹果13如何关闭icould自动续费

苹果13如何关闭icould自动续费

公积金怎么计算

公积金怎么计算

PS如何使用曲线工具的红色通道

PS如何使用曲线工具的红色通道

如何在积分商城兑换全民K歌VIP

如何在积分商城兑换全民K歌VIP

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com