问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

苹果12手机黑屏了怎么恢复正常

时间:2026-07-07 22:02:00 浏览:931次

苹果12手机黑屏了怎么恢复正常

苹果12手机黑屏了怎么恢复正常?下面请看小编的详细介绍吧!

1、进入手机设置,点击通用

2、进入界面,点击软件更新

3、进入界面,点击下载并安装即可恢复

标签:黑屏,恢复正常

相关文章

ipadair3黑屏两年过了怎么办

ipadair3黑屏两年过了怎么办

电脑黑屏——开机按F2,F1的图解方法

电脑黑屏——开机按F2,F1的图解方法

苹果手机6splus黑屏打不开怎么办

苹果手机6splus黑屏打不开怎么办

  • 1 苹果手机还原后怎么恢复正常 982 阅读
  • 2 华为9x前置摄像头打不开黑屏 964 阅读
  • 3 dnf黑屏了,只有声音怎么处理?为什么会这样,求解释, 961 阅读
  • 4 苹果11怎么设置了30秒黑屏 959 阅读
  • 5 htc G14刷机没有成功,现在电话插到电脑上没法识别,而且什么也用不了,电话还要黑屏,而且还要发烫 944 阅读

热门文章

  • 十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    04-28 1393次
  • 与生肖有关的谜语及答案

    与生肖有关的谜语及答案

    04-13 1340次
  • 怎么使用爱剪辑美化视频

    怎么使用爱剪辑美化视频

    05-08 1339次
  • 118个元素周期表拼音版

    118个元素周期表拼音版

    04-25 1339次
  • ps如何拷贝图层

    ps如何拷贝图层

    05-09 1332次
  • 怎么申报住房租金的个税专项扣除

    怎么申报住房租金的个税专项扣除

    05-13 1303次

推荐文章

防盗门钥匙插到门里面,从外面开门的办法

防盗门钥匙插到门里面,从外面开门的办法

微信添加发票信息怎么弄

微信添加发票信息怎么弄

PPT中怎样绘制漏斗形图表

PPT中怎样绘制漏斗形图表

打印Excel时如何设置页码

打印Excel时如何设置页码

抖音封面怎么设置自己制作的封面

抖音封面怎么设置自己制作的封面

WPS文字如何合并多个文档

WPS文字如何合并多个文档

百度输入法怎么关闭智能推荐

百度输入法怎么关闭智能推荐

怎样使用联想电脑管家软件弹窗拦截功能

怎样使用联想电脑管家软件弹窗拦截功能

红米手机连不上电脑怎么办

红米手机连不上电脑怎么办

PS如何简要抠头发丝

PS如何简要抠头发丝

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com