问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

微信使用技巧之怎么查询与单个人的交易记录

时间:2026-07-06 10:51:00 浏览:977次

微信使用技巧之怎么查询与单个人的交易记录

微信使用技巧之怎么查询与单个人的交易记录

手机打开微信,在我的页面,点击“支付”。

在支付页面,点击“钱包”。

在钱包页面,点击右上角的“账单”。

在账单页面,点击一个账单。

在账单页面,点击“在此商户的交易账单”。

微信账单已经查询给一个人的明细了。

标签:微信,查询

相关文章

查询个人案件怎么查

查询个人案件怎么查

查询号码的电话

查询号码的电话

查询商标办法

查询商标办法

  • 1 微信,怎么申请注销 1027 阅读
  • 2 查询iphone运营商 1024 阅读
  • 3 查询小学学籍的步骤 1012 阅读
  • 4 查询北京市“一老一小”定点医疗机构名单 1004 阅读
  • 5 微信 Windows 版怎么安装及设置技巧 1002 阅读

热门文章

  • 十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    04-28 1366次
  • 怎么使用爱剪辑美化视频

    怎么使用爱剪辑美化视频

    05-08 1339次
  • ps如何拷贝图层

    ps如何拷贝图层

    05-09 1331次
  • 118个元素周期表拼音版

    118个元素周期表拼音版

    04-25 1330次
  • 与生肖有关的谜语及答案

    与生肖有关的谜语及答案

    04-13 1325次
  • 怎么申报住房租金的个税专项扣除

    怎么申报住房租金的个税专项扣除

    05-13 1302次

推荐文章

如何用笔记本电脑截图

如何用笔记本电脑截图

火萤视频桌面怎么卸载

火萤视频桌面怎么卸载

cad中的砂砾石图案怎么填充

cad中的砂砾石图案怎么填充

沙丘姐妹会的目的

沙丘姐妹会的目的

色彩心理学在生活中的应用

色彩心理学在生活中的应用

金丝峡景区住宿攻略

金丝峡景区住宿攻略

天刀跑商怎么玩

天刀跑商怎么玩

华为手机怎么切换至菲律宾语

华为手机怎么切换至菲律宾语

苹果手机录音如何打开

苹果手机录音如何打开

苏州有哪些好吃的美食

苏州有哪些好吃的美食

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com