问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

云闪付怎样联系客服

时间:2026-07-06 08:02:00 浏览:992次

云闪付怎样联系客服

云闪付怎样联系客服

登录云闪付app,点击“我的”-“客服图标”,如图所示;

点击“找不到答案,向智能Uri提问吧”,如图所示;

输入咨询问题,点击发送,等待客服回复,如图所示。

标签:云闪付,客服

相关文章

客服工作主要内容

客服工作主要内容

云闪付APP登录密码忘记了如何重置密码

云闪付APP登录密码忘记了如何重置密码

云闪付启用人脸登录

云闪付启用人脸登录

  • 1 云闪付怎么关闭扫脸支付功能 1006 阅读
  • 2 客服沟通技巧话术 1001 阅读
  • 3 客服主管工作职责内容 989 阅读
  • 4 客服怎样保持良好的心态 983 阅读
  • 5 云闪付如何申请查询个人信用报告 981 阅读

热门文章

  • 十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    04-28 1365次
  • 怎么使用爱剪辑美化视频

    怎么使用爱剪辑美化视频

    05-08 1339次
  • ps如何拷贝图层

    ps如何拷贝图层

    05-09 1331次
  • 118个元素周期表拼音版

    118个元素周期表拼音版

    04-25 1329次
  • 与生肖有关的谜语及答案

    与生肖有关的谜语及答案

    04-13 1324次
  • 怎么申报住房租金的个税专项扣除

    怎么申报住房租金的个税专项扣除

    05-13 1302次

推荐文章

google翻译app怎么下载离线翻译包

google翻译app怎么下载离线翻译包

没有公积金卡怎么提取公积金

没有公积金卡怎么提取公积金

不同类型的桥梁伸缩缝有哪些优点

不同类型的桥梁伸缩缝有哪些优点

教程:如何用HTC Vive观看本地VR视频

教程:如何用HTC Vive观看本地VR视频

美团支付设置位置怎样能看

美团支付设置位置怎样能看

华为mate20pro怎么设置显示电量百分比

华为mate20pro怎么设置显示电量百分比

微信支付怎么解冻

微信支付怎么解冻

微信电脑版怎么用—如何登录

微信电脑版怎么用—如何登录

小说大纲该如何写作

小说大纲该如何写作

金山毒霸如何清理磁盘碎片

金山毒霸如何清理磁盘碎片

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com