问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

手机淘宝怎么修改评价内容

时间:2026-07-04 18:10:00 浏览:999次

手机淘宝怎么修改评价内容

手机淘宝怎么修改评价内容?可以进入评价的页面里设置,下面给大家说下具体的操作步骤。

在我的淘宝页面里找到待评价。

在待评价的页面里找到评价后找到匿名后侧的图标。

在新的内容里再找到修改评价即可。

标签:淘宝,修改,评价

相关文章

评价抖音拍的好的句子

评价抖音拍的好的句子

淘宝/天猫店铺运费模板如何设置

淘宝/天猫店铺运费模板如何设置

评价的英语短语

评价的英语短语

  • 1 评价商场怎么写好的评价语句 1013 阅读
  • 2 淘宝:在手机店铺上设置优惠券加优惠券链接 1009 阅读
  • 3 修改 Word 2016 公式编辑器的字体 1002 阅读
  • 4 修改TP-Link无线路由器登陆账号和登陆密码 1001 阅读
  • 5 淘宝【不付费引流量】方法 1000 阅读

热门文章

  • 十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    04-28 1348次
  • 怎么使用爱剪辑美化视频

    怎么使用爱剪辑美化视频

    05-08 1337次
  • ps如何拷贝图层

    ps如何拷贝图层

    05-09 1330次
  • 118个元素周期表拼音版

    118个元素周期表拼音版

    04-25 1322次
  • 与生肖有关的谜语及答案

    与生肖有关的谜语及答案

    04-13 1307次
  • 怎么申报住房租金的个税专项扣除

    怎么申报住房租金的个税专项扣除

    05-13 1300次

推荐文章

SPSS中Pearson直线相关性分析操作及结果解读

SPSS中Pearson直线相关性分析操作及结果解读

刺客信条:叛变存档位置在哪里?怎么替换存档

刺客信条:叛变存档位置在哪里?怎么替换存档

即日是指今天还是明天

即日是指今天还是明天

教你怎么煮饺子

教你怎么煮饺子

《王者荣耀》泡泡玛特盲盒价格一览

《王者荣耀》泡泡玛特盲盒价格一览

如何查看win7是否激活状态

如何查看win7是否激活状态

如何自制绿茶饮料

如何自制绿茶饮料

Win8.1桌面图标不见了怎么办

Win8.1桌面图标不见了怎么办

批驳的论证方法

批驳的论证方法

成年人长高方法

成年人长高方法

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com