问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

小米手机如何关闭纯净模式

时间:2026-07-03 11:07:00 浏览:958次

小米手机如何关闭纯净模式

小米手机如何关闭纯净模式?下面跟随小编一起操作一下

第一步、打开小米手机设置,在设置菜单页面点击应用设置

第二步、然后在应用设置页面中选择纯净模式

第三步、最后将纯净模式关闭就可以了

标签:小米,纯净,关闭

相关文章

纯净苍穹怎么用

纯净苍穹怎么用

小米10开发者选项怎么打开

小米10开发者选项怎么打开

关闭360浏览器的快剪辑功能

关闭360浏览器的快剪辑功能

  • 1 小米10怎么关闭手机广告 998 阅读
  • 2 小米10手机地震警报如何设置打开 996 阅读
  • 3 关闭IDMan进程解决IDM没法删除未完成任务的问题 996 阅读
  • 4 关闭“请停用开发者模式运行的扩展程序” 990 阅读
  • 5 关闭qq小世界消息提醒怎么设置 987 阅读

热门文章

  • 十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    04-28 1337次
  • 怎么使用爱剪辑美化视频

    怎么使用爱剪辑美化视频

    05-08 1336次
  • ps如何拷贝图层

    ps如何拷贝图层

    05-09 1328次
  • 118个元素周期表拼音版

    118个元素周期表拼音版

    04-25 1305次
  • 怎么申报住房租金的个税专项扣除

    怎么申报住房租金的个税专项扣除

    05-13 1299次
  • 与生肖有关的谜语及答案

    与生肖有关的谜语及答案

    04-13 1296次

推荐文章

怎么装Open Broadcaster Software/OBS安装问题

怎么装Open Broadcaster Software/OBS安装问题

怎么样注册腾讯开放平台自媒体

怎么样注册腾讯开放平台自媒体

风景油画教程

风景油画教程

AI软件为什么缩放时描边也跟着缩放

AI软件为什么缩放时描边也跟着缩放

雷电模拟器怎么删除游戏

雷电模拟器怎么删除游戏

logo图标怎么制作 如何用PS制作个性化Logo

logo图标怎么制作 如何用PS制作个性化Logo

夸克如何开启不预加载网页

夸克如何开启不预加载网页

Win10电脑怎么设置自动熄屏

Win10电脑怎么设置自动熄屏

钻戒如何清洗

钻戒如何清洗

享做笔记怎么开启自动同步笔记功能

享做笔记怎么开启自动同步笔记功能

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com