问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

iPhone11小白点怎么开

时间:2026-05-23 02:09:00 浏览:950次

iPhone11小白点怎么开

很多iPhone用户不知道小白点怎么开,接下来我告诉大家~

打开【设置】

点击【通用】

接着点击【辅助功能】

点击【辅助触控】

点击开启触控开关

这样就设置完成了

①:打开【设置】

②:点击【通用】

③:接着点击【辅助功能】

④:点击【辅助触控】

⑤:点击开启触控开关

⑥:这样就设置完成了

标签:iPhone11,白点

相关文章

iphone11充不进去电

iphone11充不进去电

iphone11pro max怎么关机

iphone11pro max怎么关机

iphone11pro max相机怎么玩

iphone11pro max相机怎么玩

  • 1 iphone11发短信怎么切换第二张卡 966 阅读
  • 2 iphone11pro max怎么设置小白点 965 阅读
  • 3 iPhone11pro怎样更改Apple ID密码 956 阅读
  • 4 iPhone11分辨率怎样调 942 阅读
  • 5 iphone11promax怎么关机 933 阅读

热门文章

  • 十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    04-28 1383次
  • 怎么使用爱剪辑美化视频

    怎么使用爱剪辑美化视频

    05-08 1339次
  • 与生肖有关的谜语及答案

    与生肖有关的谜语及答案

    04-13 1335次
  • ps如何拷贝图层

    ps如何拷贝图层

    05-09 1332次
  • 118个元素周期表拼音版

    118个元素周期表拼音版

    04-25 1332次
  • 怎么申报住房租金的个税专项扣除

    怎么申报住房租金的个税专项扣除

    05-13 1303次

推荐文章

Excel中如何设置默认小数点后位数

Excel中如何设置默认小数点后位数

excel 2007怎么自动换行

excel 2007怎么自动换行

手机耳机怎么插入电脑

手机耳机怎么插入电脑

灵活就业个人社保怎么缴纳

灵活就业个人社保怎么缴纳

如何有效沟通

如何有效沟通

怎么查看自己电脑的系统

怎么查看自己电脑的系统

oppo手机重启方法

oppo手机重启方法

深圳护照预约办理流程指南

深圳护照预约办理流程指南

ppt如何制作滚动字幕

ppt如何制作滚动字幕

手机京东APP绑定及使用京东E卡的操作流程

手机京东APP绑定及使用京东E卡的操作流程

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com