问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

微信支付怎么查询交易记录

时间:2026-05-20 17:54:00 浏览:970次

微信支付怎么查询交易记录

微信支付怎么查询交易记录,该如何操作呢?一起来看看具体的方法。

打开手机的微信,点击服务选项。

点击上面的钱包选项。

点击上面的账单选项。

选择下面的交易类型。

最后就可查看到交易记录信息。

标签:微信,查询,记录

相关文章

记录和纪录的区别

记录和纪录的区别

查询个人案件怎么查

查询个人案件怎么查

查询号码的电话

查询号码的电话

  • 1 查询商标办法 1032 阅读
  • 2 微信,怎么申请注销 1027 阅读
  • 3 查询iphone运营商 1024 阅读
  • 4 查询小学学籍的步骤 1012 阅读
  • 5 查询北京市“一老一小”定点医疗机构名单 1003 阅读

热门文章

  • 十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    十二生肖谜语大全谜语猜生肖

    04-28 1352次
  • 怎么使用爱剪辑美化视频

    怎么使用爱剪辑美化视频

    05-08 1337次
  • ps如何拷贝图层

    ps如何拷贝图层

    05-09 1330次
  • 118个元素周期表拼音版

    118个元素周期表拼音版

    04-25 1324次
  • 与生肖有关的谜语及答案

    与生肖有关的谜语及答案

    04-13 1311次
  • 怎么申报住房租金的个税专项扣除

    怎么申报住房租金的个税专项扣除

    05-13 1301次

推荐文章

360浏览器怎么开启小程序开发者模式

360浏览器怎么开启小程序开发者模式

曙光女神辅助出装

曙光女神辅助出装

ToDesk怎么开启远程开机

ToDesk怎么开启远程开机

和平精英游戏名片怎么改性别

和平精英游戏名片怎么改性别

这是我的战争怎么设置为中文版

这是我的战争怎么设置为中文版

原神八重神子圣遗物选择攻略

原神八重神子圣遗物选择攻略

做种植牙需要多长时间

做种植牙需要多长时间

Win7系统ie提示当前安全设置不允许下载此文件

Win7系统ie提示当前安全设置不允许下载此文件

慈姑烧肉的做法

慈姑烧肉的做法

女性涂指甲油的9大步骤

女性涂指甲油的9大步骤

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com