问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

携程APP怎么积分兑换里程

时间:2026-07-05 11:54:00 浏览:1019次

携程APP怎么积分兑换里程

携程APP怎么积分兑换里程?操作方法也很简单实用,跟着小编一起来看一下吧,具体步骤如下:

首先,打开携程APP的首页,点击进入我的页面

然后,在我的页面,点击积分

最后,点击航司里程,操作兑换里程即可。

标签:APP,携程,积分

相关文章

积分兑换推广宣传语

积分兑换推广宣传语

App Inventor如何使用网络微数据库

App Inventor如何使用网络微数据库

携程号账号安全设置方法

携程号账号安全设置方法

  • 1 携程上怎么查看一年前的订单 1014 阅读
  • 2 app store下载不了软件怎么办 1013 阅读
  • 3 APP Inventor2如何更改显示界面的颜色为绿色 1012 阅读
  • 4 APP Inventor如何建立文本列表 985 阅读
  • 5 积分 matlab 981 阅读

热门文章

  • 免费下载最新版本unturned正版教程

    免费下载最新版本unturned正版教程

    05-09 1346次
  • 如何在电脑上看动画赛罗奥特曼英雄传国语版

    如何在电脑上看动画赛罗奥特曼英雄传国语版

    05-08 1345次
  • 红心照耀中国摘抄好词好句

    红心照耀中国摘抄好词好句

    04-30 1337次
  • 党员座谈会议记录

    党员座谈会议记录

    04-29 1302次
  • 同志圈里的专业术语

    同志圈里的专业术语

    04-30 1285次
  • 红星照耀中国读书笔记1-6章

    红星照耀中国读书笔记1-6章

    04-29 1267次

推荐文章

晚上洗澡和早上洗澡哪个好各有什么好处

晚上洗澡和早上洗澡哪个好各有什么好处

女性早孕厌油腻怎么办

女性早孕厌油腻怎么办

儿童高烧39度退烧方法

儿童高烧39度退烧方法

oppo手机微信怎么变成黑色

oppo手机微信怎么变成黑色

iPhone怎么查看通话记录

iPhone怎么查看通话记录

企业微信怎么设置黑暗模式

企业微信怎么设置黑暗模式

华为matepad pro平板如何恢复出厂设置

华为matepad pro平板如何恢复出厂设置

srt字幕如何设置

srt字幕如何设置

QQ群如何自定义群头衔名称

QQ群如何自定义群头衔名称

年终奖分录怎么做

年终奖分录怎么做

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com