问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

京东怎么投诉快递

时间:2026-05-23 18:45:00 浏览:945次

京东怎么投诉快递

京东怎么投诉快递,下面请看小编的详细介绍吧!

首先进入到软件界面,点击【投诉的订单】进入

进入到界面中点击【物流投诉】进入

最后进入到界面输入投诉内容,点击提交即可投诉快递

标签:快递,京东,投诉

相关文章

快递业务员是做什么的

快递业务员是做什么的

京东APP如何进行24小时人工服务电话投诉

京东APP如何进行24小时人工服务电话投诉

京东app如何在保修期内申请维修

京东app如何在保修期内申请维修

  • 1 投诉顺心捷达最狠的方法 1003 阅读
  • 2 京东14薪怎么发 997 阅读
  • 3 投诉app平台在哪里投诉 993 阅读
  • 4 快递丢件怎么办?快递索赔! 992 阅读
  • 5 京东APP如何查看账户申诉 982 阅读

热门文章

  • 红心照耀中国摘抄好词好句

    红心照耀中国摘抄好词好句

    04-30 1359次
  • 免费下载最新版本unturned正版教程

    免费下载最新版本unturned正版教程

    05-09 1348次
  • 如何在电脑上看动画赛罗奥特曼英雄传国语版

    如何在电脑上看动画赛罗奥特曼英雄传国语版

    05-08 1346次
  • 党员座谈会议记录

    党员座谈会议记录

    04-29 1306次
  • 同志圈里的专业术语

    同志圈里的专业术语

    04-30 1298次
  • 红星照耀中国读书笔记1-6章

    红星照耀中国读书笔记1-6章

    04-29 1287次

推荐文章

怎样保存支付宝的转账凭证

怎样保存支付宝的转账凭证

恐惧症的日常五大类型分别是什么

恐惧症的日常五大类型分别是什么

PPT制作动态封面

PPT制作动态封面

互联网+保险运营模式是怎样的?有什么优势

互联网+保险运营模式是怎样的?有什么优势

QQ怎么发送文件

QQ怎么发送文件

口罩怎么戴不会让眼镜起雾 怎么戴口罩没有雾气

口罩怎么戴不会让眼镜起雾 怎么戴口罩没有雾气

oppo手机磁盘空间不足怎么清理

oppo手机磁盘空间不足怎么清理

如何更改电脑时间

如何更改电脑时间

快剪辑如何去掉视频声音

快剪辑如何去掉视频声音

华为手机下面三个按键在哪里设置

华为手机下面三个按键在哪里设置

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com