问问二六

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

怎么联系京东客服人工服务

时间:2026-05-20 10:16:00 浏览:935次

怎么联系京东客服人工服务

本文介绍一下京东如何联系人工客服

首先在手机桌面上找到并打开“京东”app

进入首页后打开右下角“我的”页面。

进入“我的”页面后,点击页面下方“客户与服务”选项。

点击下方客服选项。

将自己得问题发送给客服询问即可。

标签:京东,客服,人工

相关文章

人工喂养婴儿注意事项

人工喂养婴儿注意事项

客服工作主要内容

客服工作主要内容

京东APP如何进行24小时人工服务电话投诉

京东APP如何进行24小时人工服务电话投诉

  • 1 京东app如何在保修期内申请维修 1004 阅读
  • 2 客服沟通技巧话术 999 阅读
  • 3 京东14薪怎么发 996 阅读
  • 4 人工喂养宝宝对宝宝的危害有哪些 993 阅读
  • 5 客服主管工作职责内容 987 阅读

热门文章

  • 免费下载最新版本unturned正版教程

    免费下载最新版本unturned正版教程

    05-09 1345次
  • 如何在电脑上看动画赛罗奥特曼英雄传国语版

    如何在电脑上看动画赛罗奥特曼英雄传国语版

    05-08 1343次
  • 红心照耀中国摘抄好词好句

    红心照耀中国摘抄好词好句

    04-30 1325次
  • 党员座谈会议记录

    党员座谈会议记录

    04-29 1300次
  • 同志圈里的专业术语

    同志圈里的专业术语

    04-30 1279次
  • 迅雷尊享版远程下载

    迅雷尊享版远程下载

    05-08 1259次

推荐文章

中医经络穴位的养生法

中医经络穴位的养生法

夏季游呼伦贝尔大草原最佳攻略

夏季游呼伦贝尔大草原最佳攻略

怎么在家自已炒田螺吃

怎么在家自已炒田螺吃

如何写好一篇英语作文

如何写好一篇英语作文

可乐鸡翅最正宗的做法

可乐鸡翅最正宗的做法

养生粥的做法大全

养生粥的做法大全

猴子塔防4安卓游戏攻略

猴子塔防4安卓游戏攻略

酷我K歌等电视K歌软件后最新电视K歌方法

酷我K歌等电视K歌软件后最新电视K歌方法

excel表格内怎么换行

excel表格内怎么换行

咸蛋黄焗玉米粒

咸蛋黄焗玉米粒

问问二六,专注百科知识问答,汇集生活技巧、科普常识、专业知识等海量内容,支持在线查询、免费答疑,解决日常、学习、工作中的各类知识难题,轻松获取权威、全面的百科信息。

网站地图 - 闽ICP备2024064168号-12 - 联系邮箱:1465333496@qq.com